У вас нет личного кабинета? Зарегистрироваться!

Войти в личный кабинет

Аудитор КСП на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению Красноярского городского Совета депутатов представил отчёт по результатам проверки устранения нарушений (недостатков) и реализации предложений (рекомендаций) МАУ города Красноярска «И

Аудитор Контрольно-счетной палаты города Красноярска Габалюк Виталий Васильевич представил депутатам доклад по результатам проверки устранения нарушений (недостатков) и реализации предложений (рекомендаций) МАУ города Красноярска «Городские новости» (предыдущая проверка проведена в 2020 году).

По итогам мероприятия подтвержден высокий уровень реализации рекомендаций КСП. Также аудитор отметил актуальность разработки программы развития МАУ «Горновости», изменения подходов к формированию муниципального задания и повышения доли собственных доходов учреждения.

По результатам обсуждения депутатами решено принять к сведению отчёт аудитора и указать на необходимость устранения выявленных нарушений и выполнению рекомендаций.

©2025 Контрольно-счетная палата города Красноярска

Please publish modules in offcanvas position.

У вас нет личного кабинета? Зарегистрироваться!

Войти в личный кабинет